Tiendas

C.C. Unicentro

Dirección: 9 Calle 5-47 Zona 10, local 315.
(+502) 2366-5995
unicentro@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Parque las Américas

Dirección: Avenida Las Americas 6-69 Zona 14, C.C. Parque Las Americas 2do. Nivel Kiosco Q-08
(+502) 2509-0555
americas@celcomer.com

Mapa y ubicación

Plaza Cemaco zona 10

Dirección: 18 calle 4-96 Plaza cemaco zona 10 kiosco 12.
(+502) 2366-9521
plazacemaco@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Metroplaza

Dirección: Km. 13 carretera a El Salvador Local 23 Zona 4, Santa Catarina Pinula, Guatemala.
(+502) 2365-0908
metroplaza@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C Súper Centro Vista Hermosa

Dirección: 1ra C. 18-83 Z. 15 Vista Hermosa II Condominio Super Centro Vista Hermosa 1er K. 3
(+502) 2365-8890
vistahermosa@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Pradera Concepción

Dirección: Km.15.5 carretera a el salvador Z.0 kiosco 34 2do nivel.
(+502) 6634-5012
praderaconcepcion@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Plaza Madero, Carretera a El Salvador.

Dirección: Km. 21.7 Carretera al Salvador Ruta CA-1 local 5.
(+502) 6635-2043
plazamadero@celcomer.com

Mapa y ubicación

Arkadia Shopping Mall

Dirección: Boulevard Los Proceres 18 Calle 26-21 Zona 10, 1er. Nivel Kiosco K-109.
(+502) 2211-0091
arkadia@celcomer.com

Mapa y ubicación

Pradera zona 10

Dirección: 18 calle 25-85 Z. 10 Kiosco 102 Interior.
(+502) 2333-4638
pradera@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Gran Vía Roosevelt

Dirección: Calzada Roosevelt21-09 Zona 7, Kiosco 10.
(+502) 2475-2843
granvia@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C.Peri-Roosevelt

Dirección: Calzada Roosvelt 25-50 Z. 7 2do. nivel Local LIC-6 Interior Cemaco
(+502) 2474-8351
peri@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Miraflores

Dirección: 21 Av. 4-32 Zona 11 2do. nivel fase 2, Kiosco K-93
(+502) 2474-1431
miraflores@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Eskala Roosevelt

Dirección: Km 13.8 Calzada Roosevelt Zona 3 Local LS-011.
(+502) 2250-7207
eskala@celcomer.com

Mapa y ubicación

C. C. Naranjo Mall

Dirección: 23 Calle 10-00 Zona 4 de Mixco, Condado el Naranjo, 2do. Nivel Kiosco K-45.
(+502) 2212-7524
naranjo@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Plaza Florida

Dirección: Calzada San Juan 1-83 Zona 7 Mixco, Kiosco # 2.
(+502) 2433 -2081
plazaflorida@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Montserrat

Dirección: Calzada San Juan 14-19 Z. 4 Mixco, Local 157.
(+502) 2432-1519
montserrat@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Galerías del Sur

Dirección: Calzada Aguilar Batres 34-70 Z. 11 Local P 37 1er Nivel.
(+502) 2476-9763
galerias@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Mix San Cristobal

Dirección: 5a. Av. 3-05 Sector A-3 Boulevard Principal Kiosco No. 1 Zona 8 Mixco.
(+502) 2460-2853
sancristobal@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Santa Clara

Dirección: Klm 17.5 Carret. Al Pacifico C. C. Santa Clara Kiosco 112 Barcenas.
(+502) 6644-8112
santaclara@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Atanasio Tzul

Dirección: Calzada Atanasio Tzul Kiosco A 51-57 Zona 12.
(+502) 2477-6640
atanasiotzul@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Montufar

Dirección: 12 Calle 0-93 Zona 9 Local 5.
(+502) 2331-0512
montufar@celcomer.com

Mapa y ubicación

Gran C.C. Zona 4

Direeción: 6a. Av. Gran C.C. zona 4 Local 207 2do Nivel 0-60 Z. 4, Guatemala.
(+502) 2335-2249
zona4@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C.Mega 6

Dirección: 15 Av. Kiosco 516 C.C. Megaseis 16-11 Zona 6, Guatemala.
(+502) 2270-0465
megaseis@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Portales

Dirección: CA-9 Norte, Ruta a la carretera al Atlantico 3-20 zona 17 Local 6 Interior Cemaco
(+502) 2258-2075
cemacoportales@celcomer.com

Mapa y ubicación

San Pedro-San Marcos

Dirección: 3a. Calle 5-49 Z.1 San Pedro Sac. San. Marcos.
(+502 )7767-9433
info@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Utz-Ulew

Dirección: 19 ave. 2-40 Zona 3 2do. Nivel C.C. Utzulew, Kiosco K-21,Quetzaltenango, Quetzaltenango.
(+502) 7765-3298
xela1@celcomer.com

Mapa y ubicación

C.C. Centro 21

Dirección: Calzada San Juan 21-14 Zona 7, C.C. Centro 21 Local 105 1er. Nivel, Guatemala.
(+502) 22356012
celcomer.centro21@gmail.com

Mapa y ubicación